Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (рапид) на чемпионате Европы по шашкам-64 среди юниоров 2017г. Кранево (Болгария)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Екатерина Санько Парусный спорт Екатерина
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бестад (Швеция)


  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Геннадий
    Лаптев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония)