Филиппов Дмитрий Андреевич

День рождения: 17 Января 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Таиландский бокс
Дисциплина: весовая категория до 71 кг
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Попов А.В.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР "Буревестник"
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)
Филиппов Дмитрий Андреевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Алина Свита Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Свита

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Дмитрий Леванчук Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Леванчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Дарья Немарская
      Дарья
      Немарская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Жешув (Польша)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Никита Климович Борьба греко-римская Никита
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Тампере (Финляндия)


    • Максим Петкевич Таиландский бокс Максим
      Петкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Эдуард
      Зезюлин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Никита Иваровский Современное пятиборье Никита
      Иваровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Даниил Волынцев
      Даниил
      Волынцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)