Ланских Владислав Антонович

День рождения: 3 Июня 2002 года
Место рождения: г. Жлобин, Гомельская область
Вид спорта: Таэквондо
Дисциплина: весовая категория до 57 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Блажевский А.А.
Спортивное общество (школа): МГОСШ-УОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)
Ланских Владислав Антонович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
      Бедрицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (кейрин), 4 место (командный спринт) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Афины (Греция) Артема Зайцева


    • Борьба вольная Анна
      Садченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
      Хамцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия)


    • Алексей Тихонов Тренеры преподаватели Алексей
      Тихонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы (групповая гонка) среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция) Александра Рябушенко


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Самбо Дмитрий
      Смолин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Казань (Россия)