Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Владислав Булахов Легкая атлетика Владислав
      Булахов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Кирилл Никитин Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Никитин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Виктор Дешкевич Бокс Виктор
      Дешкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Вера Костючик
      Вера
      Костючик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
      Барышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Джонков (Польша)


    • Юлия Карневич Таэквондо Юлия
      Карневич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Будапешт (Венгрия)


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Никита Коляда Легкая атлетика Никита
      Коляда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на Кубке Европы 2017г. Подебрады (Чехия)