Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Виталий Мурашко Тренеры преподаватели Виталий
    Мурашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет - Дубровский Владислав (до 75 кг).


  • Андрей Вороник
    Андрей
    Вороник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров и юниорок, 2021 г. Будва Черногория, 57 кг.


  • Никита Скуратович Современное пятиборье Никита
    Скуратович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы U-17 (эстафета микст) 27.08. – 05.09.2021.


  • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
    Максименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет - Валевский Илья (до 48 кг).


  • Ксения Трацевская
    Ксения
    Трацевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы.


  • Владислав Белоус Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Белоус

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место второго Этап кубка мира (к-2500)


  • Ксения  Лебёдкина
    Ксения

    Лебёдкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Эмилия Миканович
    Эмилия
    Миканович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Юлия Кисель Тренеры преподаватели Юлия
    Кисель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Дмитрий Ходас Спортсмены-паралимпийцы Дмитрий
    Ходас

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата мира среди юниоров 2021 года


  • Инна Марцинкевич
    Инна
    Марцинкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Ербол  Калабаев Тренеры преподаватели Ербол

    Калабаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы 2021 года среди молодежи до 23 лет - Казаков Никита (77 кг).