Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ипполит Служенко
    Ипполит
    Служенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров, в/к 71 кг. 2021 г.Будва (Черногория)


  • Кирилл Фоменко Тренеры преподаватели Кирилл
    Фоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юношей (16-18 лет) 2021 года - Хаслаханов Абубакар.


  • Артем Лухтанов
    Артем
    Лухтанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юниоров.


  • Полина Сланчевская  Гимнастика художественная Полина
    Сланчевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Ксения  Лебёдкина
    Ксения

    Лебёдкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы за электротягой до 19 лет


  • Илья Бурканов Гребля на байдарках и каноэ Илья
    Бурканов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров (каноэ двойка 500м)


  • Диана Лебедь Велосипедный спорт Диана
    Лебедь

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы U-23 (командная гонка), г. Апелдорн (Королевство Нидерланды)


  • Марк  Патей Легкая атлетика Марк

    Патей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Егор Гуптор Легкая атлетика Егор
    Гуптор

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Карина Минкова Гребля академическая Карина
    Минкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Иван Павлючук Тренеры преподаватели Иван
    Павлючук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира по таиландскому боксу.