Данишевский Сергей

День рождения: 24 Марта 2006 года
Место рождения: г. Фаниполь, Дзержинский р-н, Минская область
Вид спорта: Воднолыжный спорт
Дисциплина: слалом, прыжки с трамплина
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Новожилов В.В.
Спортивное общество (школа): РЦОП по воднолыжному спорту
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место чемпионата Европы за электротягой до 15 лет г.Фридберг, Германия
Данишевский  Сергей

Наши стипендиаты

  • Наталья  Бельская
    Наталья

    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет


  • Дарья Кудаева Биатлон Дарья
    Кудаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (эстафета) на Чемпионате Мира среди девушек 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Елизавета Ларвинович Современное пятиборье Елизавета
    Ларвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-17.


  • Алексей Тарасевич Тренеры преподаватели Алексей
    Тарасевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша), 2021г. - Гайдук Мария.


  • Александр Гроцкий  Тренеры преподаватели Александр
    Гроцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира, 2021г., г. Александрия (Арабская Республика Египет) - Нестеров Владислав.


  • Витас Гарцуев Бокс Витас
    Гарцуев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпиона Европы среди юниоров и юниорок  2021 г. Тбилиси (Грузия) 


  • Андрей  Кипель Бокс Андрей

    Кипель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина)


  • Роман  Бохуров Тренеры преподаватели Роман

    Бохуров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Елизар Гуцев
    Елизар
    Гуцев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Виктор Литвинко Тренеры преподаватели Виктор
    Литвинко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юниоров - каноэ двойка 500м.


  • Ольга Павлова Тренеры преподаватели Ольга
    Павлова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди девушек - Радькова Виктория.


  • Борьба греко-римская Абубакар
    Хаслаханов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата мира среди юношей (16-18 лет) 2021 года