Довнар Роман Иванович

День рождения: 24 Января 1998 года
Место рождения: г. Осиповичи, Могилевская область
Вид спорта: Таиландский бокс
Дисциплина: весовая категория до 63 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Степанов М.Н., Григоров А.В.
Спортивное общество (школа): МОКСДЮШОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате мира 2016г. Йенчепинг (Швеция)
Довнар Роман Иванович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ольга Силкина Современное пятиборье Ольга
      Силкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета), 4 место (лично) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
      Ярошевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Елизавета Аношко Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Аношко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
      Храпкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Ирина Дячек
      Ирина
      Дячек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Ксения Станкевич Борьба вольная Ксения
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


    • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
      Филиппова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай