Евчик Юлия Евгеньевна

День рождения: 2 Января 2001 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гимнастика художественная
Дисциплина: индивидуальные упражнения, многоборье
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Страхова О.А.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г. Годиевой
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/id166417842

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
      Рашитханов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Людмила Мелькова Тренеры преподаватели Людмила
      Мелькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2015г. Сальвадор (Бразилия) Ксении Станкевич


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Борьба вольная Роман
      Читадзе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Надежды Макарченко


    • Никита Горностаев Современное пятиборье Никита
      Горностаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Евгения Гапоненко Гребля академическая Евгения
      Гапоненко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)