Евчик Юлия Евгеньевна

День рождения: 2 Января 2001 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гимнастика художественная
Дисциплина: индивидуальные упражнения, многоборье
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Страхова О.А.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г. Годиевой
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/id166417842

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Фатима Сидакова Борьба вольная Фатима
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Надежды Макарченко


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Яна Ковшик Гребля академическая Яна
      Ковшик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Денис Павловский Фехтование Денис
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бурж (Франция)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы 2016г. Бранденбург (Германия)


    • Дмитрий Третьяков Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Третьяков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)