Кириллова Анастасия Сергеевна

День рождения: 20 Февраля 1996 года
Место рождения: Томская область (Россия)
Вид спорта: Лыжный спорт
Дисциплина: спринт
Разряд: мастер спорта
Тренер: Листопад И.В.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Горностаев Современное пятиборье Никита
      Горностаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Александра Сипач Тренеры преподаватели Александра
      Сипач

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия) Александра Ханина и Дарьи Триголос


    • Таиландский бокс Андрей
      Гурчёнок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Дублин (Ирландия)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Павел Михальков Фехтование Павел
      Михальков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Артем Волоскович Борьба греко-римская Артем
      Волоскович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Современное пятиборье Михалина
      Гринкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Борьба вольная Вероника
      Иванова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Русе (Болгария)