Зудилова Анастасия Михайловна

День рождения: 3 Мая 2001 года
Место рождения: г. Новополоцк, Витебская область
Вид спорта: Спортсмены-паралимпийцы
Дисциплина: плавание
Разряд: мастер спорта
Тренер: Вишняков Г.А.
Спортивное общество (школа): ФФКиС БелТИЗ, РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 6 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
      Бедрицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (кейрин), 4 место (командный спринт) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Афины (Греция) Артема Зайцева


    • Илья
      Лебедев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Владислав Добкин Таэквондо Владислав
      Добкин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Салоники (Греция)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Алексей Тихонов Тренеры преподаватели Алексей
      Тихонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы (групповая гонка) среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция) Александра Рябушенко


    • Анастасия Михаленко
      Анастасия
      Михаленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Современное пятиборье Михалина
      Гринкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Егор Скоморох Бокс Егор
      Скоморох

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы 2016г. Бранденбург (Германия)