Зудилова Анастасия Михайловна

День рождения: 3 Мая 2001 года
Место рождения: г. Новополоцк, Витебская область
Вид спорта: Спортсмены-паралимпийцы
Дисциплина: плавание
Разряд: мастер спорта
Тренер: Вишняков Г.А.
Спортивное общество (школа): ФФКиС БелТИЗ, РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 6 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дмитрий Новоселов
      Дмитрий
      Новоселов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Игорь Зубко Легкая атлетика Игорь
      Зубко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (400м) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Анастасия Серченя
      Анастасия
      Серченя

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Юлия Василевич
      Юлия
      Василевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Современное пятиборье Михалина
      Гринкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Евгений Королек Велосипедный спорт Евгений
      Королек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командный гонка преследования) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Монтикьяри (Италия)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Юрий Новрозов Прыжки в воду Юрий
      Новрозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (трамплин 1м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Алексей Дудоров
      Алексей
      Дудоров

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Борьба вольная Виолетта
      Чирик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)