Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александр Михайлов Воднолыжный спорт Александр
      Михайлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днипро (Украина)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Константин
      Куровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Диана Трусевич
      Диана
      Трусевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Никита Климович Борьба греко-римская Никита
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Тампере (Финляндия)


    • Артем Чабан
      Артем
      Чабан

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Самбо Янина
      Дубинина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)