Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
      Барышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Мария Миронова Шашки Мария
      Миронова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Кранево (Болгария)


    • Максим Мудревский
      Максим
      Мудревский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Дуррес (Албания)


    • Виктория Секретова
      Виктория
      Секретова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)


    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Александра Столярова
      Александра
      Столярова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девочек 2017г. София (Болгария)


    • Вероника Беляева Гимнастика художественная Вероника
      Беляева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Юлия Залесская
      Юлия
      Залесская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Владислав Терпицкий Дзюдо Владислав
      Терпицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Подгорица (Черногория)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь) Алексея Куницы