Купаво Елена Сергеевна

День рождения: 17 Февраля 2000 года
Место рождения: д. Поддубное, Смолевичский район, Минская область
Вид спорта: Самбо
Дисциплина: весовая категория до 48 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Макаревич Т.В.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР г. Жодино
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Максим Зайцев Гребля на байдарках и каноэ Максим
      Зайцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Яна Голякова
      Яна
      Голякова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Михаил Иванов Тренеры преподаватели Михаил
      Иванов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Игоря Ерошевича


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Ирина Григорьева
      Ирина
      Григорьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Бокс Юлия
      Апанасович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. София (Болгария)


    • Павел Рудаков Борьба греко-римская Павел
      Рудаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Анастасия
      Кириллова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь) Алексея Куницы