Гореликова Вера Дмитриевна

День рождения: 23 Апреля 1998 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Самбо
Дисциплина: весовая категория до 56 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Телюк Е.Э.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР № 7 по спортивным единоборствам
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниоров 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Ирина Григорьева
      Ирина
      Григорьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Виктор Кривко Биатлон Виктор
      Кривко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (спринт и индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Дмитрий Новоселов
      Дмитрий
      Новоселов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Борьба вольная Виолетта
      Чирик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Ксения Тугай Велосипедный спорт Ксения
      Тугай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (гонка на время) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Александра Маркевич Гребля академическая Александра
      Маркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Вера Хващинская Шашки Вера
      Хващинская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (основная программа) чемпионата Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)