Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Денис Шестаков Таэквондо Денис
      Шестаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Андрия (Италия)


    • Современное пятиборье Александра
      Суслова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Ольга Силкина Современное пятиборье Ольга
      Силкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета), 4 место (лично) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Никита Фомченко
      Никита
      Фомченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Евгений Ахраменко Велосипедный спорт Евгений
      Ахраменко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командный гонка преследования) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Монтикьяри (Италия)


    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)