Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Елизавета Аношко Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Аношко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Полина Манкевич
      Полина
      Манкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниоров 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Юлия Василевич
      Юлия
      Василевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
      Хамцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия)


    • Бокс Юлия
      Апанасович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. София (Болгария)


    • Борьба вольная Мадина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Максим Воробей Биатлон Максим
      Воробей

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)