Виноградова Ирина

День рождения: 29 Апреля 2003 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Бокс
Дисциплина: 54 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Ефименко Вадим Юрьевич
Спортивное общество (школа): ДЮСШ профсоюзов Олимп-2015
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место Чемпионата мира до 19 лет 2021 г.Кельце (Республика Польша)
Виноградова  Ирина

Наши стипендиаты

  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат мира по шашкам-64 среди молодёжи до 27 лет (классическая программа).

     

     


  • Владислав Гриб Спортсмены-паралимпийцы Владислав
    Гриб

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место в метании булавы на летних Паралимпийских играх 2021 года


  • Виктория  Кармазина Тренеры преподаватели Виктория

    Кармазина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Лариса Сацукевич Тренеры преподаватели Лариса
    Сацукевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Дарья  Савчук
    Дарья

    Савчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Евгения
    Кандрашова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юношек и девушек.


  • Михаил Лебедев Тренеры преподаватели Михаил
    Лебедев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира среди инвалидов 2021 года - Голуб Юрий (биатлонная гонка).


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Александра Ильминская Спортсмены-паралимпийцы Александра
    Ильминская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Кубка мира по фехтованию на инвалидных колясках


  • Юлия  Смычкова  Тренеры преподаватели Юлия

    Смычкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по таэквондо среди юниоров в весовой категории 59 кг. 2021 г., г.Сараево (Босния и Герцеговина) - Бандаревич Максим.


  • Лейла  Алиева
    Лейла

    Алиева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юниоров (синхронные прыжки).


  • Анастасия Добровольская
    Анастасия
    Добровольская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди молодежи (акробатическая группа).