Шишлюк Елизавета

День рождения: 6 Июля 2005 года
Место рождения: г. Гродно
Вид спорта: Баскетбол
Дисциплина: Баскетбол 3х3
Тренер: Дацун Виктория Владимировна
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 9 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)
Шишлюк  Елизавета

Наши стипендиаты

  • Евгения Бернацкая
    Евгения
    Бернацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Егор Лабаза  Тренеры преподаватели Егор
    Лабаза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира (юниоры,юниорки, U 21) 2021г. Египет г. Александрия - Березовик Владислав; 1 место Чемпионата Европы (юноши, девушки U 21) 2021г. - Хурс Алексей.


  • Алексей Семенцов Тренеры преподаватели Алексей
    Семенцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Полина Смородинова
    Полина
    Смородинова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Екатерина Зуборевич Тренеры преподаватели Екатерина
    Зуборевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чеммпионата мира среди юниорок - Гетманова Алеся.


  • Дарья Мусатова Гребля на байдарках и каноэ Дарья
    Мусатова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы до 18 лет г. Познань, Польша (К-4)


  • Иван  Кожуленко Тренеры преподаватели Иван

    Кожуленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 10-21.08.2021 года, г.Сараево (Босния и Герцеговина) – Горбатенко Кирилл  (80 кг).


  • Наталья Сизенок Тренеры преподаватели Наталья
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Провоторов Игорь.


  • Андрей Володченко Гребля на байдарках и каноэ Андрей
    Володченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата Европы среди юниоров (k2 1000м)


  • Дарья  Минюк
    Дарья

    Минюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по спортивной акробатике в Женеве 2021 г.


  • Алина  Нестерович
    Алина

    Нестерович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров (команда).


  • Никита Решетник
    Никита
    Решетник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Молодежного Чемпионата Европы