Коско Даниил

День рождения: 21 Марта 2004 года
Место рождения: Гродненская обл. г. Лида
Вид спорта: Баскетбол
Дисциплина: баскетбол 3х3
Тренер: Колтунов Дмитрий Иванович
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3-е место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)
Коско  Даниил

Наши стипендиаты

  • Полина Доморацкая
    Полина
    Доморацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, многоборье (среди юниоров)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Полина Верабей
    Полина
    Верабей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Дарья Борис
    Дарья
    Борис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  •  Кирилл  Васковцов

    Кирилл

    Васковцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Никита Казаков Борьба греко-римская Никита
    Казаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дарья Кудаева Биатлон Дарья
    Кудаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (эстафета) на Чемпионате Мира среди девушек 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Станислав Яскевич
    Станислав
    Яскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)