Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Наши стипендиаты

  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат мира по шашкам-64 среди молодёжи до 27 лет (классическая программа).

     

     


  • Полина Костюковец
    Полина
    Костюковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Анастасия Светник
    Анастасия
    Светник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Алексей  Хурс  Современное пятиборье Алексей

    Хурс

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы U 21 (эстафета), 28 июня-04 июля 2021 г. (г. Берн, Швейцария).


  • Максим Бандаревич Таэквондо Максим
    Бандаревич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров (12-15 ноября 2021 года, г. Сараево (Босния и Герцеговина).


  • Сергей Данишевский Воднолыжный спорт Сергей
    Данишевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы за электротягой до 15 лет г.Фридберг, Германия


  • Михаил  Барков Тренеры преподаватели Михаил

    Барков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы (юниоры, юниорка, молодежь до 23 лет), Рованиеми (Финляндская Республика) 2021г. - Зезюлин Эдуард.


  • Евгений Гущенко Тренеры преподаватели Евгений
    Гущенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по кикбоксингу (К-1) среди мужчин, женщин, 15-24.10.2021г., г. Лидо ди Езоло (Итальянская республика) - Воробей Кирилл.


  • Мария Ахраменко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Ахраменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К-1500 метров)


  • Теннис Дарья
    Крук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место  Чемпионата Европы среди девочек до 14 лет (г.Сан-Ремонт,Италия).


  • Артем Мех Тренеры преподаватели Артем
    Мех

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата Европы среди юниоров до 18 лет К-2 1000 метров.


  • Савелий Семавин Воднолыжный спорт Савелий
    Семавин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Молодежного чемпиона Европы до 15 лет по воднолыжному спорту