Трофимович Адриан

День рождения: 6 Февраля 2003 года
Место рождения: г. Брест
Вид спорта: Акробатика
Дисциплина: Смешанная пара
Разряд: мастер спорта
Тренер: Вихров В.В.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР по акробатике и бадминтону
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место чемпионата мира по спортивной акробатике в Женеве 2021 г.
Трофимович  Адриан

Наши стипендиаты

  • Владислав  Родионов
    Владислав

    Родионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Мира по свободной пирамиде (мужчины) 2021 г., Россия


  • Полина Верабей
    Полина
    Верабей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Иван Балдуев
    Иван
    Балдуев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Кирилл  Станкевич Бокс Кирилл

    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров юниорок  2021 г.Тбилиси (Грузия) 


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Диана Васьковская
    Диана
    Васьковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Артём Кацер Борьба греко-римская Артём
    Кацер

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы (мужчины) 2021 года