Волоскович Артем Русланович

День рождения: 18 Мая 1999 года
Место рождения: г. Молодечно, Минская область
Вид спорта: Борьба греко-римская
Дисциплина: весовая категория до 69 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Упеньек М.Л., Амбражевич Н.Г.
Спортивное общество (школа): РЦФВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Стокгольм (Швеция)
Волоскович Артем Русланович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Станислав Гладченко
      Станислав
      Гладченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место в общем зачете Кубка мира сезона 2015/2016гг.


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)


    • Алексей Тихонов Тренеры преподаватели Алексей
      Тихонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы (групповая гонка) среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция) Александра Рябушенко


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Вера Хващинская Шашки Вера
      Хващинская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (основная программа) чемпионата Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Снежана Бобр Гребля на байдарках и каноэ Снежана
      Бобр

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Алексей Алферов Бокс Алексей
      Алферов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)