Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Анна Князева
      Анна
      Князева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи в масстарте в 2017г.


    • Алина Никитченко
      Алина
      Никитченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Юлия Кислюк
      Юлия
      Кислюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Дмитрий Леванчук Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Леванчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Евгений Романов Гребля на байдарках и каноэ Евгений
      Романов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Илья
      Жерновский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)