Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Степан Шпак Воднолыжный спорт Степан
      Шпак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за катером) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Cкарнес (Норвегия)


    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Анастасия Михаленко
      Анастасия
      Михаленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анталия (Турция)


    • Алексей Тихонов Тренеры преподаватели Алексей
      Тихонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы (групповая гонка) среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция) Александра Рябушенко


    • Юрий Новрозов Прыжки в воду Юрий
      Новрозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (трамплин 1м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Мария Федорович
      Мария
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Алексей Махнист Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Махнист

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Москва (Россия)