Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад1234Дальше»

Наши стипендиаты

  • Илья Милашевский
    Илья
    Милашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Валерия Микитич
    Валерия
    Микитич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата мира среди девушек


  • Артём  Смирнов Тренеры преподаватели Артём

    Смирнов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Валерия Болматова
    Валерия
    Болматова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Кубка Европы.


  • Алексей Колесный Спортсмены-паралимпийцы Алексей
    Колесный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди юниоров


  • Александр Лобанов Спортсмены-паралимпийцы Александр
    Лобанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место в эстафете 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике среди глухих


  • Карина Буткевич Легкая атлетика Карина
    Буткевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы в метании копья


  • Глеб Кордюшов Бокс Глеб
    Кордюшов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина) 


  • Роман Станчик Тренеры преподаватели Роман
    Станчик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Владислав Жартун Современное пятиборье Владислав
    Жартун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Первенства Мира U19  (эстафета), 12-19 сентября 2021 г. (г. Александрия, Египет).


  • Тимур Сенкевич Бокс Тимур
    Сенкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина) 


  • Стефания Кисленкова Современное пятиборье Стефания
    Кисленкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Первенства Европы по современному пятиборью U-17 (команда).