Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Наши стипендиаты

  • Шахматы Михей
    Науменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по быстрым шахматам среди юношей.


  • Андрей Мамонтов Тренеры преподаватели Андрей
    Мамонтов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юниоры) 2021, синхронные прыжки с трамплина - 5 место.


  • Марина Гончарова Тренеры преподаватели Марина
    Гончарова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы г.Варна (Болгария) - юниорское групповое в финале упражнения с 5-ю мячами.


  • Дмитрий Василевич Спортсмены-паралимпийцы Дмитрий
    Василевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место в метании копья на чемпионате Европы по легкой атлетике среди инвалидов 2021 года


  • Валерия Комель Тренеры преподаватели Валерия
    Комель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Дарья Кудаева Биатлон Дарья
    Кудаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (эстафета) на Чемпионате Мира среди девушек 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Кирилл Войтик Спортсмены-паралимпийцы Кирилл
    Войтик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира по легкой атлетике среди глухих


  • Евгения
    Кандрашова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юношек и девушек.


  • Карина Минкова Гребля академическая Карина
    Минкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Наталья Сизенок Тренеры преподаватели Наталья
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Провоторов Игорь.


  • Станислав  Поздеев Тренеры преподаватели Станислав

    Поздеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на летних Паралимпийских играх 2021 года - Щелканов Егор.


  • Кристина
    Бурмистрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место этапа Кубка мира среди молодежи, 2021г. Германия, Инцелль.