Рудавский Егор Михайлович

День рождения: 9 Января 2003 года
Место рождения: д. Куритичи, Петриковский район, Гомельская область
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 48кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Тукаль В.Е.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск
Рудавский Егор Михайлович

Наши стипендиаты

  • Алексей Руденок Борьба вольная Алексей
    Руденок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Ульяна Тренина
    Ульяна
    Тренина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Дмитрий Бонько Борьба греко-римская Дмитрий
    Бонько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди юниоров 2020г. Гродно


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Милена Мурга
    Милена
    Мурга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Мария Гулида
    Мария
    Гулида

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Даниил Волынцев
    Даниил
    Волынцев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алеся Гетманова
    Алеся
    Гетманова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)