Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Владислав Лесницкий
    Владислав
    Лесницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Александр Гроцкий  Тренеры преподаватели Александр
    Гроцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира, 2021г., г. Александрия (Арабская Республика Египет) - Нестеров Владислав.


  • Зоя Дасько
    Зоя
    Дасько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров (команда).


  • Алина Короткина Велосипедный спорт Алина
    Короткина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира U-18 (командная гонка), г. Каир (Арабская Республика Египет)


  • Владислав  Березовик  Современное пятиборье Владислав

    Березовик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира U21, микст 11-18 июля 2021 г. (г. Александрия, Арабская республика Египет).


  • Вадим Ахремшев Тренеры преподаватели Вадим
    Ахремшев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Михаил Лебедев Тренеры преподаватели Михаил
    Лебедев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира среди инвалидов 2021 года - Голуб Юрий (биатлонная гонка).


  • Артём Кацер Борьба греко-римская Артём
    Кацер

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы (мужчины) 2021 года 


  • Стефания Кисленкова Современное пятиборье Стефания
    Кисленкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Первенства Европы по современному пятиборью U-17 (команда).


  • Полина Верабей
    Полина
    Верабей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Мария Чеснокова Шашки Мария
    Чеснокова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по шашкам-64 среди юниорок (классическая программа), 2021 г.


  • Елизавета Гришкевич Легкая атлетика Елизавета
    Гришкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место чемпионата Европы по спортивной ходьбе