Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад123456Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Илья Лобкович Воднолыжный спорт Илья
      Лобкович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днепр (Украина)


    • Легкая атлетика Виктория
      Захарчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Самбо Дмитрий
      Смолин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Казань (Россия)


    • Владислав Бержец Таэквондо Владислав
      Бержец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Арсен Марселе Сычев-Бопембе Борьба греко-римская Арсен
      Марселе
      Сычев-Бопембе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Современное пятиборье Александра
      Суслова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


    • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
      Пархоменко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание за катером) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 14 лет 2016г. Речетто (Италия)