Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Вера Костючик
      Вера
      Костючик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Кирилл Тихонович Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
      Белый

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды) Кирилла Тихоновича


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Татьяна Холод
      Татьяна
      Холод

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Маргарита Фефилова
      Маргарита
      Фефилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы 2017г.  Албуфейра (Португалия)


    • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
      Сизенок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место Олимпийских игр 2016г. Рио-де-Жанейро Дарьи Наумовой


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)


    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира 2016г. Москва (Россия)