Фоменков Илья Александрович

День рождения: 13 Ноября 2002 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Акробатика
Дисциплина: смешанная пара
Разряд: мастер спорта
Тренер: Савенкова О.И.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №4 г. Гомеля
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск

1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Холон (Израиль)

Фоменков Илья Александрович

Наши стипендиаты

  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Яна Третьяк
    Яна
    Третьяк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Наталья Ивлева Таэквондо Наталья
    Ивлева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Марина Мулярчик Бокс Марина
    Мулярчик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Диана Медведская Велосипедный спорт Диана
    Медведская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (спринт) на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Алина Максимова
    Алина
    Максимова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Денис Мацулев Бокс Денис
    Мацулев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Олимпийских днях молодежи Респубилки Беларусь 2020г. Лида


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)