Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Виолетта Белявская
      Виолетта
      Белявская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Владислав Сонин Прыжки в воду Владислав
      Сонин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Берген (Норвегия)


    • Кирилл Тихонович Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
      Печуренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Елизавета Манчак
      Елизавета
      Манчак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)