Павловский Денис Александрович

День рождения: 2 Марта 1996 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Фехтование
Дисциплина: шпага
Разряд: мастер спорта
Тренер: Соколовский Д.Н.
Спортивное общество (школа): СК ВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бурж (Франция)
Павловский Денис Александрович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Бержец Таэквондо Владислав
      Бержец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Легкая атлетика Виктория
      Захарчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Дарья Кульш Спортсмены-паралимпийцы Дарья
      Кульш

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (латиноамериканская программа) на Кубке мира 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь) Алексея Куницы


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Мария Лазук Тренеры преподаватели Мария
      Лазук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль) Юлии Исаченко


    • Анастасия
      Кириллова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)


    • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
      Пархоменко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание за катером) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 14 лет 2016г. Речетто (Италия)


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Павел Рудаков Борьба греко-римская Павел
      Рудаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)


    • Полина Касперович Фехтование Полина
      Касперович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)