Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
      Трус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Мария Масло
      Мария
      Масло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      9 место (биг эйр) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Шпиндлеров Млын (Чехия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Анастасия
      Зудилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м брасс и 100м на спине) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Карен Тумасян Таиландский бокс Карен
      Тумасян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Диана Жуковец Самбо Диана
      Жуковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Илья
      Жерновский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)