Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


  • Андрей Адерихо
    Андрей
    Адерихо

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г.  Велдховен (Нидерланды)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Милена Мурга
    Милена
    Мурга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Станислав Яскевич
    Станислав
    Яскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Валерия Капустина Борьба вольная Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Никита Полуян
    Никита
    Полуян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)