Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Свирид Дзюдо Никита
      Свирид

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Илья Ильчук Бокс Илья
      Ильчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Современное пятиборье Александра
      Суслова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Алина Горносько Гимнастика художественная Алина
      Горносько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Ксения Бакумова
      Ксения
      Бакумова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бургас (Болгария)


    • Александр Мацкевич Биатлон Александр
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на II Зимних Юношеских Олимпийских играх 2016г. Лиллехаммер (Норвегия)


    • Владислав Терпицкий Дзюдо Владислав
      Терпицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Дмитрий Кунац Тренеры преподаватели Дмитрий
      Кунац

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Дмитрия Карпука


    • Станислав Гладченко
      Станислав
      Гладченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место в общем зачете Кубка мира сезона 2015/2016гг.


    • Владислав Логунов Фехтование Владислав
      Логунов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (молодежь) чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Павел Мудрагель Тренеры преподаватели Павел
      Мудрагель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Милан (Италия) Камиллы Бобр


    • Игорь Зубко Легкая атлетика Игорь
      Зубко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (400м) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)