Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Никита Мурашко Борьба греко-римская Никита
    Мурашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Юлия Манец Велосипедный спорт Юлия
    Манец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (спринт) на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
    Гасанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди юниоров 2020г. Гродно


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Кристина Здункевич
    Кристина
    Здункевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Татьяна Перцева
    Татьяна
    Перцева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Виктория Волк
    Виктория
    Волк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Никита Казаков Борьба греко-римская Никита
    Казаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)