Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Самбо Александр
      Панасеня

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат мире среди юношей 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Никита Фомченко
      Никита
      Фомченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Вера Хващинская Шашки Вера
      Хващинская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (основная программа) чемпионата Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Самбо Никита
      Борисевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)


    • Елена Бернатович Тренеры преподаватели Елена
      Бернатович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анталия (Турция) Виктории Секретовой и Виктории Шалаевской


    • Алена Хамулькина Прыжки в воду Алена
      Хамулькина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командные соревнования) на чемпионате Европы 2016г. Лондон (Великобритания)


    • Самбо Янина
      Дубинина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Егор Воропаев Дзюдо Егор
      Воропаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Бокс Павел
      Михайлюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)