Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Никон Шутов
    Никон
    Шутов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), смешанный парный разряд.


  • Дарья Борис
    Дарья
    Борис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Владислава Кудин
    Владислава
    Кудин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди девушек


  • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
    Садовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров К-1 500м, К-4500м.


  • Михаил Кавчак Тренеры преподаватели Михаил
    Кавчак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы (юниоры, юниорка, молодежь до 23 лет), Рованиеми (Финляндская Республика) 2021г. - Шариков Сергей.


  • Максим Саатов Тренеры преподаватели Максим
    Саатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки) -  смешанный парный разряд, 5 место - командный разряд.


  • Евгений  Ленковский Таэквондо Евгений

    Ленковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по таэквондо среди кадетов.


  • Никита Полуян
    Никита
    Полуян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Первенстве Европы Пул-9 (юноши 16-18 лет) 2021 г. г. Лашко (Словения)


  • Дарья Никифорова Шашки Дарья
    Никифорова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по шашкам-64 среди кадетов 2021г. Кранево (Болгария).


  • Павел Сасимович Легкая атлетика Павел
    Сасимович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Кубка Европы по метаниям копья


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат мира по шашкам-64 среди молодёжи до 27 лет (классическая программа).

     

     


  • Алина Короткина Велосипедный спорт Алина
    Короткина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира U-18 (командная гонка), г. Каир (Арабская Республика Египет)