Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Екатерина Велигурская Прыжки в воду Екатерина
      Велигурская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Михаил Иванов Тренеры преподаватели Михаил
      Иванов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Игоря Ерошевича


    • Мария Лазук Тренеры преподаватели Мария
      Лазук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль) Юлии Исаченко


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Снежана Бобр Гребля на байдарках и каноэ Снежана
      Бобр

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира 2016г. Москва (Россия)


    • Александр Пашкевич Гребля академическая Александр
      Пашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Алиса Утлик Фехтование Алиса
      Утлик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Борьба вольная Виолетта
      Чирик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниоров 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.