Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Анастасия Михаленко
      Анастасия
      Михаленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Дина Галуц Гребля академическая Дина
      Галуц

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Борьба вольная Роман
      Читадзе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Александр Ханин
      Александр
      Ханин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Дмитрий Дешкевич Бокс Дмитрий
      Дешкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Анапа (Россия)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


    • Владислав Бержец Таэквондо Владислав
      Бержец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)