Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад414243Дальше»

Наши стипендиаты

  • Василина Хондошко
    Василина
    Хондошко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (соло) на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
    Гребенников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
    Таранда

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г Тампере (Финляндия)


  • Илья Авсеенко Биатлон Илья
    Авсеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Владимир Жупиков Самбо Владимир
    Жупиков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
    Тюрин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)