Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Надежда Макарченко Гребля на байдарках и каноэ Надежда
      Макарченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (двойка, 200м) на этапе Кубка мира 2017г. Белград (Сербия)


    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. София (Болгария)


    • Борьба вольная Виктория-Алеся
      Дегтяренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г. Афины (Греция)


    • Елизавета Манчак
      Елизавета
      Манчак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Лолита Мацкевич Гимнастика художественная Лолита
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (спарринг) на чемпионате Европы 2017г.  Ливерпуль (Великобритания)


    • Дина Климко Тренеры преподаватели Дина
      Климко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия) в групповом упражнении


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Марсель (Франция)


    • Дмитрий Набоков Легкая атлетика Дмитрий
      Набоков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)