Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад414243Дальше»

Наши стипендиаты

  • Кирилл Маскевич Борьба греко-римская Кирилл
    Маскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Рим (Италия)


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Анна Тарасюк Легкая атлетика Анна
    Тарасюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Ярослав Славиковский Борьба вольная Ярослав
    Славиковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Олег Томашевич Легкая атлетика Олег
    Томашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Тампере (Финляндия)


  • Ксения Бакумова
    Ксения
    Бакумова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (гуньшу-шест) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Бразилиа (Бразилия)


  • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
    Енотова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Анастасия Семенова Гребля академическая Анастасия
    Семенова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)