Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
      Новак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
      Канапацкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Анна Патеева
      Анна
      Патеева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Татьяна Шабанова Легкая атлетика Татьяна
      Шабанова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Борьба вольная Анна
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2017г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Лолита Мацкевич Гимнастика художественная Лолита
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Вероника Беляева Гимнастика художественная Вероника
      Беляева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Юлия Зубина
      Юлия
      Зубина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (50м, брасс) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нетанья (Израиль)


    • Андрей Буйлов
      Андрей
      Буйлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуально) и 1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)