Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Самбо Никита
      Борисевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Виктор Кривко Биатлон Виктор
      Кривко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (спринт и индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Алена Хамулькина Прыжки в воду Алена
      Хамулькина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командные соревнования) на чемпионате Европы 2016г. Лондон (Великобритания)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Ксения Тугай Велосипедный спорт Ксения
      Тугай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (гонка на время) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция)


    • Борьба вольная Анна
      Садченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Илья
      Лебедев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Бокс Павел
      Михайлюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко