Смольский Антон Андреевич

День рождения: 16 Декабря 1996 года
Место рождения: д. Песочное, Копыльский район, Минская область
Вид спорта: Биатлон
Разряд: мастер спорта
Тренер: Сенюк А.Л.
Спортивное общество (школа): СК ВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)
Смольский Антон Андреевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Дзюдо Виктория
      Новикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на Олимпийском фестивале молодежи 2017г. Дьер (Венгрия)


    • Константин
      Куровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Никита Шостак Таиландский бокс Никита
      Шостак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы 2017г. Париж (Франция)


    • Анна Князева
      Анна
      Князева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Даниил Поляков Таэквондо Даниил
      Поляков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Будапешт (Венгрия)


    • Борьба вольная Виталий
      Песняк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Сомбатхей (Венгрия)