Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Станислав Гладченко
      Станислав
      Гладченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место в общем зачете Кубка мира сезона 2015/2016гг.


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)


    • Дмитрий Литецкий Тренеры преподаватели Дмитрий
      Литецкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария) Романа Читадзе


    • Владислава Колоскова Бокс Владислава
      Колоскова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Легкая атлетика Виктория
      Захарчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Полина Кацевич Гребля академическая Полина
      Кацевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)