Готовко Юлия Владимировна

День рождения: 24 Апреля 2000 года
Место рождения: г.п. Плещеницы, Логойский район, Минская область
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: команда
Разряд: мастер спорта
Тренер: Скакун С.В.
Спортивное общество (школа): РЦОП по теннису
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)
Готовко Юлия Владимировна

Наши стипендиаты

  • Сюзанна Володько
    Сюзанна
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Замосць (Польша)


  • Анастасия Кулешова
    Анастасия
    Кулешова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (50м баттерфляй) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Ангелина Пирская Самбо Ангелина
    Пирская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Сухоносов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Станислав Яскевич
    Станислав
    Яскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Артем Плонис Таэквондо Артем
    Плонис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Антон Терета
    Антон
    Терета

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Антон Курс Борьба греко-римская Антон
    Курс

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бухарест (Румыния)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)